Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 5. Во имя Луны!>>


Флуд 5. Во имя Луны!>>

Сообщений 621 страница 636 из 636

621

Uchiha Itachi
Итааачи-сааан ! Честное слово не я! Это Цунаде -сама со своим саке "Давай выпьем, да давай выпьем - за груди наши не малые, на которых столько тягот и забот !!"
Остатки ночи я не помню  :disappointed:

0

622

Хьюга Хината
Ах! И как же нашей Тсунаде-саме не стыдно?! Молодежь спаивать! у нее под рукой Шизуне всегда есть! *хихикает*

0

623

Uchiha Itachi
Итачи-сан, она по пьяни призналась, что Шизуне- сан не устраивает её в плане грудей.  :blush:
Грудастеньких она видать любит ..... себеподобных так сказать

0

624

Uchiha Itachi
с Тоби. но это не точно.

вот молодежь пошла. все о выпивке, да о сиськах.
а заводы то стоят, между прочим. как там говорится? "кто не работает, тот Конан не ест."

не, ну ладно я тут выпала из реального мира на неделю-другую, но вы то куда опять все пропали? так все хорошо начиналось.

0

625

Konan
Хотел бы я знать куда все пропали, Конан-сан, хотел бы я знать....
у меня был кризис, но я справился

И снова перекоти-поле...

0

626

Uchiha Itachi
всем а-та-та по зепе за мой счёт.

0

627

Konan
Чьими руками атата делать будете?

0

628

Uchiha Itachi
а так можно было? вот черт.
ну... там у лидера тела были. правда для этого надо растолкать самого лидера, что почти нереально.

0

629

Konan
я всегда так делаю *подмигнул*
Ах, где этот Лидер... *вздохнул* уехал на Пальма де Майорку и о нас забыл.... развлекается там небось с блекджеком и шлюхами его телами....

0

630

Uchiha Itachi
читер.
и не говори. а мы тут разгребай его работу, подвернув рукава по самые локти.

0

631

Konan
мне это по праву рождения положено
Надо его наказать... что скажите, Конан-сан?

0

632

Uchiha Itachi
отныне право пользования функцией читерства включается в список за оплату проживания в логове Акацук. подробнее об этом вы можете прочесть в новом договоре на проживание, которое будет составлено в трёх экземплярах.
нас потом Намида на коноховский флаг порвет. мы не можем так рисковать.

0

633

Konan
вы хотите чтобы я за прекрасного себя платил еще больше, Конан-сан? Мне кажется это слишком.. вы и так получаете львиную долю моих доходов от продукции с моим изображением... а тот злополучный выпуск "нукенинов конохи"! Мне и копейки не досталось, все организация забрала! Нет, я не буду платить.
Ммм.... а давайте возьмем Намиду в сообщники? *хитро смотрит* ей Лидер, нам месть, м?

0

634

Uchiha Itachi
Итачи, у нас проблема с финансированием организации, включающая в себя пропажу многих ее членов на Майорке. войдите в положение.
не возьмём. исключено. неизменно количество акацушных мародеров и нерушим их благой союз. а как приманку взять можно.

0

635

Konan
а кто вам виноват, что вы не умеете рационально распоряжаться деньгами? Ищите вторую работу. Я денег не дам. Ни копейки! мне еще Саске их отсыпать нужнр....
Вы такая вредина, Конан-сан... если она об этом узнает, то будет еще хуже...

0

636

Uchiha Itachi
значит придется сэкономить на ваших расходах на новую одежду и косметику. у нас тяжёлые времена, я повторюсь. а тырить мои собственные вещи я не позволю, так и знайте.
я не вредная. я рациональная. не убьет, если вы вовремя включите своё гендзюцу. а быть может, мы уже в нем?.. какой сегодня год?..

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 5. Во имя Луны!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно