Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Приемная анкет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это та самая тема, в которой все желающие могут высказаться по поводу анкеты принимаемого. В посте обязательно указывать ссылку на анкету того кого Вы критикуете.
Будьте толерантны, дети мои!

0

2

Я конечно извиняюсь и ни в коем случае не ставлю под вопросом знание администрации в данном вопросе, но я как гений клана Учих просто не смог промолчать

посмотреть
Какаши Хатакэ написал(а):

30-31 год

Какаши-сан, у нас разница всего шесть лет, зачем вы себя таким старым делаете?

Какаши Хатакэ написал(а):

Mangekyou "implosion" technique
Додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв мангекье шаринган. сначала какаши формирует печати рук и преобразовывает свой шаринган третьей стадии в форму мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. затем он фокусирует взгляд в области своей цели. после этого захваченное в обзор мангекье шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. по завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Точнее, в иной мир (используется вместо пылесоса)

Разве это читерство появилось у вас не после того как вы повстречались с Тоби?

Комментарий к анкете Какаши-сана.

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Приемная анкет » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно