Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы Администрации.
Тут же можно забить роль.

0

2

Приветствую всех)) можно мне взять роль Хинаты?

0

3

СкромНяшка
конечно) забиваю за Вами роль!

0

4

доброго времени суток.
возможно ли забить роль Итачи Учиха на неделю?
спасибо.

0

5

ворон
Ждем вас, Итачи-сама *уважительно поклонилась*

0

6

премного благодарен, Намида-сан.

0

7

Придержите роль Мадары. И удалите второй профиль, система mybb любит шутить)

0

8

Uchiha Madara
Хорошо)

0

9

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться у администрации форума, насколько негативно она относится к неканоничным персонажам на данный период развития форума и игры в целом. Очень бы хотелось занять неканоничную роль. Возможно ли это?
Заранее спасибо ~

0

10

sango
Добрый день. Мы вполне лояльны ко всем, единственное исключение ярые Марти и Мери Сью может включиться нацист хд. Я бы рекомендовала Вам поглядеть на каноничных персонажей, все-таки им в любом случае легче влиться в игру. Кроме того, посмотрите еще наших неканонов, вдруг кто приглянется) Ну а если Вы категорически хотите собственного неканона, то расскажите, хотя бы в общих чертах, чего Вы хотите, чтобы мы могли понимать с чем нам предстоит иметь дело)

0

11

raifunazoko
Я не думаю, что кому-либо приятно иметь дело с Машами Сью, поэтому - нет. Категорически)
Насчет канона я уже подумала, как девушке мне бы все же хотелось занять женскую роль) но, к сожалению, я не уверена, что смогу полноценно отыграть кого-либо из Наруто-канона, т.к. чтобы качественно играть, я считаю нужно, чтобы персонаж либо нравился, либо ты знал его характер. Сакура - не мое, да простит меня тот игрок, который в будущем займет ее роль Ино - тоже. Из всех я более-менее склонна к Тен-Тен, но, тем не менее, ее характер не смогу раскрыть до конца, потому что никогда  особо к ней не приглядывалась. Персонажа нужно любить, знать его техники, а в этом я слаба относительно канона женской части Конохи предпочтительно Конохи все же, потому о Темари я умолчала).
Поэтому хочу создать альтернативную личность. Выживший после гражданской войны ребенок из Страны Воды. Это будет более-менее приближенно к канону и правдоподобно, особенно, если я хочу наделить своего персонажа более-менее отличительным признаком "кровный дар", о котором в свое время говорил Хаку.
Разрешите? в свою очередь обещаю не писать в анкете уйму супер-пупер-сногшибательных (в прямом смысле слова) техник и качественно влиться в игру)

0

12

sango
Может быть все-таки подумаете над ролью Тен-Тен? У нас уже и сокомандник для вас есть, Ли-кун будет рад Вам)
На счет каноничности не беспокойтесь, у нас она присутствует лишь частично) да и техниками мало кто пользуется хд
В общем думайте, решайте) будем читать готовую анкету и принимать решение)

0

13

Я боюсь вас разочаровать игрой за нее... В любом случае, вы будете судить по анкете, а в течение часа я ее напишу, наброски у меня уже есть)
И еще один вопрос. Могу ли я обращаться за помощью к вам в личные сообщения, если у меня вдруг возникнут проблемы или нужно будет обсудить какие-то ньюансы?

0

14

sango
Разумеется, пишите мне полностью!)
И не бойтесь разочаровать, просто загляните во флуд (особенно во вчерашний хд) и посмотрите что там творится с каноничными персонажами, меня уже ничем не удивишь :D

0

15

В любом случае, мне нравится эта обстановка) сейчас зарегистрируюсь.

0

16

Аккаунт можно удалять, передумал.
Процветание форуму)

0

17

Рэйко Нейти
ого) ну что же, ваше решение) удачи в поисках проекта)

0

18

Вы не в активе? :с

0

19

На правах мужа, женщина которого уехала в отпуск, могу смело заявить, что мы в активе! так что если ты Лидер, пиши анкету и регистрируйся!

0

20

приветствую, грустненький, мы в активе. чем могу помочь?)

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно