Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Принятые анкеты » А под этой маской...


А под этой маской...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персональные данные
Имя – Хатаке Какаши
Возраст – 30-31 год. 15 сентября. Дева
Деревня - Коноха

Внешность
Как. Же. Я. Люблю. Халяву.

руку убрал

http://s017.radikal.ru/i410/1507/66/57672a4eaf8c.jpg

Характер
Описать Какаши можно очень просто: человек без цели. Действительно, у него нет никакой огромной мечты, в стиле «я хочу стать хокаге!» или же «я принесу мир на наши земли». Ниндзя просто хочет спокойной жизни для себя, а большего и не надо.
Но так было не всегда. Когда-то давно, отец Какаши, так же известный как Белый Клык, покончил жизнь самоубийством, не выдержав напора со стороны ниндзя родной деревни. Причина была в том, что для Хатаке старшего было приоритетнее спасти своих товарищей, а не успешное выполнение миссии. Для Какаши это был хороший удар по детской психике и неокрепший, хрупкий мозг сделал выводы: друзья ничто, для ниндзя главное успешно выполнять задания. Друзей у маленького сироты не было, сверстники воспринимали его не как друга, а скорее как конкурента. Ну и заносчивый, самодовольный характер Хатаке тоже способствовал этому. Время шло, а Хатаке, несмотря на усилия его сенсея Минато, никак не менялся. До тех пор, пока не произошел ряд грустных событий. Дело было во время третьей мировой войны шиноби, мальчику было лишь 13 лет. Опуская все подробности смерти Обито и Рин, можно сказать, что война сильно изменила юного шиноби. Лишившись друзей, он понял отца и его решение спасти членов по команде, забыв о выполнении миссии.
Став учителем, Какаши с первой же тренировки объясняет ученикам, что значит слово «друг» в мире шиноби. И именно как сенсей седьмой команды он чувствует ответственность за каждого юного ниндзя своего отряда. Хотя в то же время ему так хочется посидеть в тени просто почитать новую книгу Джирайи.
Биография
Как. Же. Я. Люблю. Халяву.

Способности
Лояльность – Коноха
Природа чакры – Этот читер владеет почти всеми элементами чакры: молнии, воды, земли, ветра, огня, силой Инь и силой Янь
Техники -
Какаши – ходячий ксерокс. Он копирует любую технику, и, как известно, он скопировал 1000 техник, за что и получил прозвище «копирующий ниндзя». Вот основной калибр:

тык

Sharingan – видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник.
Chidori – мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии).
Raikiri – усовершенствованое Чидори. Требующие большего обьема чакры и наносящие большие повреждения.
Кучиёсэ: Дотон: Цуйга но дзюцу –пользователь призывает нескольких собак-ниндзя, которые вылетают из земли и полностью блокируют цель. Все собаки неожиданно атакуют противника и пытаются его захватить (Шоу я и моя собака!)
Suiton: Суйдзинхэки – техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Shinjuu Zanshu no Jutsu – Какаши появляется из-под земли (Зооомбиии)  под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Raikiri Rendan (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири
Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Sennen Goroshi (Тысячелетие боли)  :D  - Удар двух пальцев или оружия в слабую точку противника
Ninpo: Kirigakure no Jutsu – слабый туман, для того что бы никто ничего не заметил....  ^^
Mangekyou "implosion" technique
Додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв мангекье шаринган. сначала какаши формирует печати рук и преобразовывает свой шаринган третьей стадии в форму мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. затем он фокусирует взгляд в области своей цели. после этого захваченное в обзор мангекье шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. по завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Точнее, в иной мир (используется вместо пылесоса)
doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли, дабы защитить великолепную прическу а-ля после бурной ночи от врагов
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Fuja Hoin – «своеобразный антивирус» . Использовалось для запечатывание проклятой печати Орочимару, но защита спадала, если обладатель печати сам хотел этого.
Rasengan - Какаши концентрирует вращающийся с огромной скоростью, сферический поток чакры в ладони руки, который может причинить очень серьезный, разрушающий эффект цели применения. в отличии от многих других дзюцу, эта техника не предполагает создания ручных печатей, однако требует от шиноби профессиональное умение управлять потоками собственной чакры.
Kage Bunshin no Jutsu - При использовании огромных запасов чакры ниндзя может создать армию своих клонов, которые исчисляются десятками или даже сотнями. Такая массовая атака на врага заканчивается обычно полной победой
Suiton: Daibakufu no Jutsu   - Техника создает большую водяную волну направленную в противника. Техника может быть использована, когда поблизости есть вода.
а остальные техники нагло скопированы

Инвентарь – Десять сюрикенов и кунаев в сумке на пояснице, шаринган в левом глазу, стая собак и целая коллекция книг Джирайи-сенсея.
Прочие таланты – Читать в любой непонятной ситуации, дышать через маску, а возможно и есть/купаться/спать не снимая ее.

Прочее
Цели в игре – Выгуливать собак
Мастеринг – всеми руками и ногами за

Связь с Вами
голубиная почта, а в плохую погоду используйте сову, уху!

0

2

Какаши Хатакэ написал(а):

Rasengan - Какаши концентрирует вращающийся с огромной скоростью, сферический поток чакры в ладони руки, который может причинить очень серьезный, разрушающий эффект цели применения. в отличии от многих других дзюцу, эта техника не предполагает создания ручных печатей, однако требует от шиноби профессиональное умение управлять потоками собственной чакры.

я вот только на этот счет имею сомнения. Хотя, кто этого разноглазого знает.

Какаши Хатакэ написал(а):

Мастеринг – всеми руками и ногами за

Позволяете и убийство?

0

3

Намида
Он ее копирнул еще у Минато, так что.. она реально есть)
я вот тут позырила... Итачи говорит что возрастом Какаши помоложе будет, а я даже не знаю что сказать хд
в общем, уточни на счет мастеринга и принят! но если хочешь, можешь написать пробный пост хд

0

4

Намида написал(а):

Позволяете и убийство?

Ноуп, я жену пережить планирую!

raifunazoko написал(а):

я вот тут позырила... Итачи говорит что возрастом Какаши помоложе будет, а я даже не знаю что сказать хд

его возраст варьируется от 29-31 в Шипудене, точной информации нет. На той же нарутопедии говорят, что ему 31. Как же я стар

0

5

Внизапна! Пробный пост :D По просьбе трудящегося

Тсунаде много слышала о книгах Джирайи, но никогда не читала и не интересовалась их сюжетом. Но однажды ей вдруг захотелось узнать о них ВСЕ. В общем, спросила она у Шидзуне, та стала как маков цвет и-и-и... Не смогла ответить. Опасаясь гнева начальницы, Шидзуне послала за Какаши и, пискнув о том что Тсунаде хочет узнать об Иче-Иче, впихнула его в кабинет. Хатаке получает миссию S ранга - рассказать Тсунаде о содержании книг Ича-Ича и выжить!

А если повезет, завербовать еще одного фаната  :D

0

6

Десятиминутное молчание нарушало лишь тиканье настенных часов. Хатаке стоял напротив госпожи Цунаде, что сверлила его взглядом, еще чуть-чуть и появится сквозная дыра в голове.
- Какаши! – Рявкнула, в своей обычной манере, Хокаге.
Сенсей не шелохнулся: все так же невозмутимо стоял, держа руки в карманах. Сзади дверь, впереди окно. «Отлично, два способа побега есть» оценивая ситуацию, подумал Какаши, но вот преграда в виде Шидзуне за дверью и Цунаде перед окном все осложняла.
Задумчиво почесав затылок, Какаши вздохнул, вынул книгу и поставил ее на стол перед хокаге, подвинув чтиво двумя руками к Цунаде-сама.
- Том первый, - прокомментировал Хатаке, - «Рай флирта».
Но по лицу Хокаге было видно, что название ей ничего не говорит. Второй ход.
- «Насилие флирта», - следующий том лег рядом с первым. Сенсей надеялся, что содержание станет понятным по названию. Надежды были ложными.
- «Тактики флирта», - последний, третий том довершил трилогию на столе.
Молчание. Неужели действительно придется пересказывать сюжет? Это было ни сколько неприлично, сколько странно. Хокаге по возрасту годилась в матери Какаши, оттого ситуация была более чем щекотливой.
- Мне продолжать? – в голосе джонина слышны были нотки надежды.
- Это… То о чем я думаю? – первая женщина Хокаге нерешительно взяла первый том в руки.
Хатаке молча кивнул.
- И автор…
- Джирайа-сенсей, да,  - перебил Какаши, опасаясь худшего.
Хокаге откинулась на спинку кресла, напряженно о чем-то думая. И вновь эта неловкая тишина, нарушаемая лишь медленным шелестом страниц. Но тут резкое молчание, кажется, даже часы перестали тикать. Цунаде стала медленно заливаться краской, покраснев до корней волос, глаза увеличились в размере, а брови нервно свелись к переносице.
«Ну все. Пиздец котятам. Поминай как звали» - это было последней мыслью перед оглушающим криком Хокаге. Пятая со всей силы ударила по столу кулаком, гневно дыша, что вот-вот и пар из ноздрей повалит. Трещина на столе тянулась от места удара до основания несчастной мебели.
- Ну, я, пожалуй, пойду, - Какаши отсалютовал двумя пальцами, улыбаясь через маску. – Членство в фанклубе оформлять?
В двух миллиметрах от него пролетела ваза с цветком.

+1

7

Последняя строчка шикарна! Как я уже говорила, принят!

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Принятые анкеты » А под этой маской...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно