Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Принятые анкеты » Маньяк обремененный интеллектом


Маньяк обремененный интеллектом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персональные данные
Имя - Хидан | Hidan, маньяк, потрошитель, упертый баран, Зомби Комби
Возраст - 22 года, 2 апреля, баран овен
Деревня - Югакуре, гребаные слабаки!

Внешность

разглядеть в деталях

http://i90.beon.ru/42/33/153342/4/9441004/019.jpeg
http://i87.beon.ru/25/42/204225/93/10452493/88791.jpeg
http://i55.beon.ru/56/85/138556/76/14569976/25175330_9382518_Hidan__Oh_My_Jashin_by_Deidarina92.jpeg
http://i59.beon.ru/18/10/311018/33/24089633/x_0b1d70c8.jpeg
http://i59.beon.ru/18/10/311018/59/24090159/x_84c09732.jpeg
http://i59.beon.ru/18/10/311018/11/24090611/x_3163f11e.jpeg
http://i81.beon.ru/26/43/2104326/25/76866225/youloveit_ru_black_bird_hidan.jpeg
http://i86.beon.ru/50/90/2439050/95/90755295/20952758.jpeg

Характер
Агрессивность и хамовитость - вот два эпитета, которыми можно охарактеризовать Хидана. Потом уже добавляется кровожадность, грубость, раздражительность и прочие таланты. Он не ценит никого кроме себя и ритуала дающего ему вечную жизнь. Уважение у него проявляется только к Дзясину и то весьма в специфической форме. Он совершенный богохульник и даже упоминание его, вроде как, господа, воспринимается как угроза. Впрочем, вероятно бог не против, раз он все еще жив. Тем более, что Хидан регулярно приносит ему жертву. И ни одну, и даже не один десяток. Стоит сказать, что Хидан с удовольствием убивает своих жертв, получая от этого не то садисткое, не то мазохисткое наслаждение. Он совершенно не чувствует дискомфорта от того что делает. Совесть, если она у него есть, не мучает парня. А вот боль вне ритуала он не любит совершенно. Хидан высокомерен, но не глуп. В бою он двигается не хаотично, со своеобразной стратегией. Это позволяет ему успеть попросить помощи, если из затруднительной ситуации ну совсем не выбраться!
Хидан обожает ребрышки и ненавидит веганов, их он первыми приносит в жертву Дзясину-саме. Кстати о вере, не смотря на всю свою кровожадность, в бой он может и не ввязаться, если ему лень, а все потому, что вера запрещает ему драться оставляя противника в живых. В этом плане он самый религиозный фанатик на свете. А то что он фанатик, это точно. Его любимое занятие прятать очки Итачи заключается в том, что он читает что-нибудь религиозное, трактаты о пытках, например. Очень часто с картинками и детальными пояснениями. Повышает навыки, так сказать. А еще он любит читать стихи, хотя по нему и не скажешь этого. Где-то глубоко в душе, он трогательный романтик, который утопит мир в крови для... а вот для кого это вопрос с большим вопросительным знаком, потому что этот Дон Жуан (о да, он великий любитель сексуальных женских, и только!; тел) перетрахал многих, но ТУ САМУЮ еще не встретил. Поэтому убивает, ебет и ищет, одним словом - наслаждается жизнью!
Биография
Акция!
Способности
Лояльность - сам за себя во имя Дзясина, чтобы там не думали Акацуки
Природа чакры - нет! Я и без нее невероятно пафосен
Техники - одна единственная и неповторимая!
Jujutsu: Shiji Hyōketsu - особая техника-договор с Джашином. Контрактер рисует пентаграмму в виде круга с равнобедренным треугольником внутри на земле и, попробовав каплю крови жертвы, жрец может наносить себе увечья и раны разной степени, которые будут отражаться на противнике. Таким образом жертва умирает, а контрактер продолжает себе жизнь. Если прекратить проводить ритуал, то со временем контрактер умрет от естественной смерти. Если ему не помогут родственники того кого он убил, угу
Инвентарь - Sanjin no Ōgama - коса с тремя лезвиями, прикрепленная тросом к руке Хидана. Обычно носит ее за спиной, нужна для ритуалов Джашинкьё
Прочие таланты - бессмертие, повышенная регенерация, ловкость, умение ругаться на русско-матерном как гласит акция

Прочее
Цели в игре - хорошенько развлечься!
Мастеринг - да пох, вплетайте меня полностью

Связь с Вами

0

2

Hidan написал(а):

перетрахал многих, но ТУ САМУЮ еще не встретил. Поэтому убивает, ебет и ищет, одним словом - наслаждается жизнью!

Hidan написал(а):

великий любитель сексуальных женских, и только!; тел

Я Вас уже боюсь :D Учитывая, что на ролевой пока лишь 2 женских тела и лишь 1 из них сексуальное, то я вне радиуса "поиска" :D Бедная Хината..

Hidan написал(а):

Мастеринг - да пох, вплетайте меня полностью

Действительно, вас же и не убьешь.

Мне все нравится.

А теперь тему вам:
Хидан возвращается в убежище Акацук, но устал от долгой дороги. Ну и попался же ему горячий источник, да еще  и с совместным купанием! О да, для любителя женских прелестей самое то! И, о великий Дзясин, там уже даже сидит прекрасная нимфа с волосами, словно золото, и глазами, словно океан. Но вот проблема: в ходе подката, выяснилось, что это не нимфа, а просто очень смазливый юнец, который, между прочим, совсем не против такого мужчины, как Хидан.

0

3

Намида написал(а):

Я Вас уже боюсь :D Учитывая, что на ролевой пока лишь 2 женских тела и лишь 1 из них сексуальное, то я вне радиуса "поиска" :D Бедная Хината..

Не стоит бояться, я же очаровательный маньяк! Которому лень драться бывает, тем более с бабой. Хотя, если ты имеешь ввиду постельные игры, я всегда за! *водит бровями* и почему два? Я насчитал десять женщин судя по никам. Это наеб чтоли?!

Намида написал(а):

А теперь тему вам:
Хидан возвращается в убежище Акацук, но устал от долгой дороги. Ну и попался же ему горячий источник, да еще  и с совместным купанием! О да, для любителя женских прелестей самое то! И, о великий Дзясин, там уже даже сидит прекрасная нимфа с волосами, словно золото, и глазами, словно океан. Но вот проблема: в ходе подката, выяснилось, что это не нимфа, а просто очень смазливый юнец, который, между прочим, совсем не против такого мужчины, как Хидан.

ебать я влип хм, ладно, но я ж могу его в жертву принести, да?

0

4

Hidan написал(а):

Я насчитал десять женщин судя по никам. Это наеб чтоли?!

Откровенный! Чтоб Вас, Хидан-сан, заманить!

Hidan написал(а):

хм, ладно, но я ж могу его в жертву принести, да?

Да хоть изнасиловать посмертно, только сильно откровенные сцены под спойлер, у нас тут рейтинг детский :D Неокрепшие умы могут пострадать

0

5

Намида
Японский городовой! Хитро! Теперь я буду требовать баб хлеба и зрелищ! И все за вас счет!
Я это учту х)

0

6

После продуктивной миссии наполненной агонией и активным жертвоприношением во имя великого Дзясина-самы Хидан любил расслабиться. Залечь в горячем источнике, расслабить натруженные мышцы, смыть толстый слой грязи и засохшей крови... потрахаться с симпатичной девулей, в конце-концов, а после отправиться домой. Сегодня своим привычкам он не изменил и как только им с Какудзу попался горячий источник, Хидан скинул очередного денежного трупака в ближайшие кусты и поспешил к купальням. Напарник, зная привычку фанатика, остановился подле дороги и занялся своими делами, больше чем на пару часов блондин обычно не задерживался.
Первое, что обрадовало Хидана это наличие смежной купальни. Возможность подцепить бабу возрастала до небес. Парень быстро проскочил в раздевалки, на ходу крикнул дряхлому старперу за стойкой (вероятно хозяину) чтоб он принес саке и ребрышек, и оказался возле парящих ванн. Увидев в воде прекрасную светловолосую нимфу, Хидан быстренько проматерил хвалебную молитву своему богу и, скинув полотенце, залез в воду.
Нимфа посмотрела на парня своими голубыми глазками, похлопала ресничками и он понял, вот он, сигнал! К девахе он подобрался быстро, ну а чего тянуть кота за все подробности? Через пару секунд он уже вплотную рассматривал ее лицо и притягивал к себе. Девушка как-то неловко сопротивлялась и краснела. Член Акацук уже начал терять терпение, когда что-то в девушке его насторожило... нет, то что она была плоскогруда его не заботило, иногда такое случается, да и... с такой мордашкой, этот недостаток можно было простить. Но то что его насторожило...
- Да что за хуйня блять?! - возмущенно завопил фанатик, вскочил на ноги и потянул девушку за собой вверх. По телам стекала вода и чем дольше Хидан пялился на "спутницу" тем сильнее он сжимал чужое запястье.
- Ай, мне больно, - пискнул, как оказалось, парень, чем привел в чувства жреца Дзясина.
- АХ ТЫ Ж ЕБ ТВОЮ МАТЬ! - проорал Хидан, доставая невесть от куда свое верное оружие, - ГРЕБАНЫЙ ПЕДИК, РАССЕНГАН ТЕБЕ В ЗАПАДНОЕ ДУПЛО! - один взмах и в руке "нифмы" глубокий порез. Через несколько секунд на дне источника, четкими отточенными движениями, нарисована пентаграмма для ритуала, - ДА ЧТОБ ТЕБЯ ОРОЧИМАРУ ОБЛИЗАЛ! - снова взревел Хидан и пронзил свое сердце косой. Несчастная жертва наблюдала за всем с ужасом в глазах и совсем не поняла что происходит, и что это конец недолгой жизни.

- А штырь ты ему в задницу-то зачем засунул? - хмуро спросил Какудзу, когда пришел на вопли друга. Хидан вздрогнул от неожиданности, напарник обычно давал ему насладиться отдыхом.
- Он мечтал об этом... - пожал плечами блондин и добавил поднимаясь на ноги, - да и искусство, все такое. Сасори бы заценил.

Я ВЫРОДИЛ ЕГО!!!

0

7

Hidan написал(а):

Он мечтал об этом...

Восхитительно.

Принят

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Принятые анкеты » Маньяк обремененный интеллектом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно