Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Квесты » Квест №1. "Тренинг ненависти"


Квест №1. "Тренинг ненависти"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что же, пришло время начинать игру *залп пушек*

0

2

Квест №1. Тренинг ненависти
Сюжет: Что же нашло на гения клана Учих, когда он рискнул похитить ребенка из Конохи? Ведь синдромом педофила  Орочимару он никогда не страдал! А может просто скука? Нет, все куда проще: Итачи Учиха остался недоволен своим братом, как мстителем. Уж очень мало в нем НЕНАВИСТИ. Но выход есть! Найти еще не созревший ум и воспитать его по своему образу и подобию. Именно с этой целью и был затеян весь этот киднеппинг, да вот незадача! Коноха отправила вслед за Учихой группу спасения! Да начнется гонка на время. Кто же будет первым: Учиха, что умудряется и во время погони трактовать о любимой НЕНАВИСТИ, или же отряд для борьбы с педофиломКонохи?
Кто нужен: Члены команды спасения
Участники: Uchiha Itachi, Какаши Хатакэ, Uchiha Sasuke, Хьюга Хината + ...

+1

3

Братик, заабери меня с собой :с
Я должен в этом участвовать. Я не позволю ему не забрать меня с собой разрушить еще чью-то жизнь!

Отредактировано Uchiha Sasuke (2015-07-11 20:00:26)

+1

4

Как главный злодей данного эпизода, я просто не имею права отказываться!
нет Саске, тебе все еще не хватает ненависти

0

5

+

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Квесты » Квест №1. "Тренинг ненависти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно