Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 2. Во славу Лидера!


Флуд 2. Во славу Лидера!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Да начнутся голодные игры!

0

2

Uchiha Itachi
насчет фуагра - это насилие над животными. Меня чуть не вывернуло наизнанку, когда увидела, КАК кормят этих гусей. Уроды. Уж простите, вырвалось.

0

3

Uchiha Itachi
Рада за вас Итачи-сан )) надо посмотреть обновления, а то я похоже что то пропустила )))

Намида
Здравствуйте Намида-сан !* машет ручкой*

0

4

Хьюга Хината
здрасьте-здрасьте)

0

5

Намида
В принципе, когда зверушек убивают для создания меховой шкурки для шубки, их тоже убивают отнюдь не гуманно.

0

6

Hotaru
добрый день) Отталкиваясь от соигроков, то и для Хотару есть партнер - Утаката-сама тут, правда пока без анкеты, для Карин - Саске, но с анкетой. Выбирайте исходя из своих вкусов))
А так, Карин чаще светилась в сюжете)

Uchiha Itachi
И это тоже. Не переношу меха. Да, это красиво, но без этого жить можно. Куда идет мясо от несчастных зверушек? В общем, очень и очень отрицательно отношусь к этому.

0

7

Hotaru
Приветствую. В виду того что у нас есть Утаката и Саске, то вам обе барышни подойдут. Какая ближе к сердцу?)

0

8

Намида
Я больше люблю шерсть. Как говорится и овцы целы, и волки сыты. Но кто ж откажется от меха? Раньше его получали только на охоте и это был действительно бой не на жизнь, а на смерть. А сейчас... а сейчас это мяско складывают огромными кучами, которые протухивают и из них делают мыло. Эх, жалко зверушек. Но мир не познал боли совершенен.

0

9

Hotaru
Я думаю администрация не будет против)

0

10

Hotaru написал(а):

отыгрываю и ту и другую
но моя Хотару вечно сидит без Утакаты, а тут он есть
ну как есть, как вы верно отметили, анкета еще не подана
поэтому я вся в сомнениях
посижу пока Хотару-Карин
а можно на 2 дня забить обеих?
а там я уже точно разберусь

Не вижу ничего такого, чтобы не придержать роли. Думайте, выбирайте. Надеюсь через пару дней увидеть анкету) и от Утакаты тоже хд

0

11

Hotaru
тогда подождем Утакаты) Саске всегда есть, а вот Утаката это редкость!

Hotaru написал(а):

пойду поставлю на аву Карин, а на подпись Хотару

гениальное решение) Оставляю пока две роли за Вами. хм, объявится ли сегодня джинчурики во флуде?

Uchiha Itachi
именно! Раньше убивали из нужды, и то, не было реальных шансов вернуться живым из схватки с медведем. Нынче человечество в конец обнаглело. Лидера не хватает, ох как не хватает

0

12

какие. страсти.

0

13

Намида написал(а):

Саске всегда есть, а вот Утаката это редкость!

Саске уже занят, отстаньте от ребенка хд

Намида написал(а):

хм, объявится ли сегодня джинчурики во флуде?

Он приходил днем, Намида-сан. Кто знает, придет ли он за новой порцией ненависти от Саске х) /читал старый флуд с 46 страницы/

Намида
Поэтому оно должно познать боль! человечество и деградирует...

0

14

Konan
Страсти? Где, Конан-сан? /удивленно/ у нас все тихо-мирно! Даже Хидана нет для фонтана эмоций х)

0

15

Uchiha Itachi
обобщаю, Итачи. обобщаю.

0

16

Konan
Вы чего-то не в настроении сегодня сударыня.. кто-то снова использовал ваш шампунь?

0

17

Konan
скайфордж? А теру не играете?)

0

18

Uchiha Itachi
согласно моего графику по жизни - моё настроение в заднице в любой из фаз лун.
ранее тебе просто везло)

Намида
и в теру, и в сф, и в пв, и в сб, и в аллоиды, и в арху, и в линейку, и в бнс, и где меня не было только короче.

0

19

Hotaru написал(а):

не планировала становится участником еще одной ролевой

не планировала становится админом еще одной ролевой

СУДЬБА ТАКАЯ СУДЬБА! :D

0

20

Konan
Жаль, что раньше везло, а не у вас настроение хорошее было. Это прискорбно.

Konan написал(а):

и в теру, и в сф, и в пв, и в сб, и в аллоиды, и в арху, и в линейку, и в бнс, и где меня не было только короче.

А для меня это просто аббревиатуры... х)

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 2. Во славу Лидера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно