Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 2. Во славу Лидера!


Флуд 2. Во славу Лидера!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Rock Lee
Отыгрыш с тентаклями? И кого будем насиловать? чур я саске, он давно просится хд

0

982

Uchiha Itachi
*протягивает бируши* нужно?) Лидер опрделенно доволен вашими ушами! :D

0

983

Uchiha Itachi
имелось в виду, что я вас, ноо против массового мероприятия не против ^___^

0

984

Намида
Он все подстроил, я уверен! /берет/ о, благтдарю! Мне это необходимо)

0

985

Uchiha Itachi
Не за что) *медленно выдыхает струйку дыма* Вот и второй флуд добиваем..

0

986

Rock Lee
Меня? Тентаклями? /удивленно/ Ли, у вас случайно не горячка? /прикладывает ладонь ко лбу/ Я же и затсукиемить могу))

0

987

Намида
Быстро, не находите? Говорят пока флуд флудится, игра спорится. Верный признак жизни)

0

988

Uchiha Itachi
Помните, я там говорил про то, что у меня фантазий много?... :3

0

989

Uchiha Itachi
О да *улыбнулась, отшвырнув сигарету в угол* Может, завершить флуд чем-то необычным?

0

990

Rock Lee
Помню. Тентакли одни из них?

Намида
Блекджеком и шлюхами? После того как тут устроили попойку некоторые нам их врядли удастся переплюнуть /улыбается/

0

991

Uchiha Itachi
Итачи-сан, дайте волю воображению и не загоняйте себя в рамки *подперла щеку рукой* затмить можем, вопрос лишь в вашем желании)

0

992

Uchiha Itachi
Именно) И массовая оргия. Да с:

0

993

Намида
Намида-сан, я еще сплю или вы действительно со мной флиртуете? /заинтересованно наблюдает за руками девушки/

Rock Lee
А кто в ней будет учавствовать?

0

994

Uchiha Itachi
Пока не знаю, никто не дал окончательного согласия(

0

995

Uchiha Itachi
*прокрутила между пальцами чужую прядь волос* нет, не спите *криво улыбнулась* на утро я буду все отрицать)

0

996

Rock Lee
Грустно. Предлагаю поговорить на эту тему когда будет список учавствующих, потому что сейчас получается соглашаешься на кота в мешке. Я не согласен.

Намида
И почему же вы будете все отрицать, милая леди? /перехватил чужую ладонь и поцеловал ее/

0

997

Uchiha Itachi
Никто не хочет веселья с прекрасным Ли, пойду вторую бутылку осушать один (

0

998

Rock Lee
Ну налей мне рюмочку, одному пить не хорошо, признак алкоголизма. И не переживай, кто-нибудь обязательно откликнется)

0

999

Uchiha Itachi
*не отпуская ладони, прильнула к мужчине, сократив расстояние до пары сантиметров* у Вас Саске. У меня чувства к вашему начальству. Но, отбрасывая все, я, все же, сделаю это *легко поцеловала в щеку* Доброй ночи)

0

1000

Uchiha Itachi
Лаадненько! /наливает/

А вообще отчаливаю я) Спокойной ночи вам с:

Отредактировано Rock Lee (2015-07-26 04:06:29)

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Флудильня » Флуд 2. Во славу Лидера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно