Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Альтернативная реальность » Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 3 - Второе знакомство!


Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 3 - Второе знакомство!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет: Знакомство со вторым женихом - Учихой Саске!
Участники/Очередь: Саске, Хидан, Намида, Хикарико, Итачи, Хината, Конан.

+1

2

Ах, эти беззаботные Коноховские дни. Им так не хватает ненавести. Рок ли мутозит и показывает кто тут хозяин деревьям в местном лесу, совмещая это с пафосными речами Гай-сенсея о силе юности! которая так и перла из их штанов при виде проходящих мимо леса куноичи. Какаши, читающий свою любимую Ича-Ича продумывает план постройки храма о великому Санину, дабы расположить его дух к написанию книг. И естественно подсчитывает, сколько денег уйдет на скульптуры, ведь обычный скульптур не сможет изобразить женскую красоту во всем соку.если вы понимаете о чем я. С грустным лицом Какаши углублялся в уныние и уже думал о походе к Хокаге, дабы вымолить денег поговорить о проекте. Намида только вернулась с задания, счастливая, с честно или нет заработаными деньгами. Направлялась с радостной улыбкой к своему любимому секс-шопу  кукольному магазину в поисках нового, рыжеволосого, пирсингованого красавца. а может и в морг, кто её знает. Что же касается участников команды номер семь - они занимались привычными делами: Наруто хомячил рамен, говоря что-то о его будущем величии и становлению Хокаге, а в перерывах выкусывал блох и вылизывал яйца. Хината почитывала свою любимую яойную мангу, параллельно стыдясь своим фантазиям о горячих джонинах Конохи и думала, как же ей сходить и купить ту самую, блаженную яойную мангу специального выпуска,в котором нарисован спешл о её любимой бару парочке. Саске скитался по подворотням, ища человека, который смог бы продать ему новую, свежую дозу ненавести и он бы мог насладиться, словить кайф хоть на пару часов, чувствуя себя при этом ближе к любимому старшему братику. К сожалению побочные эффекты не обходились без судорожного бреда о любви, мести и ненавести были не очень положительными.
  Одним таким днем Саске вышел на крыльцо почесать своё йойцо сидел на лавочке в парке после интенсивной тренировки с сенсеем. Все было прекрасно, Учиха младший только недавно вколол свою любимую дозу ненавести и наслаждался моментом. Ничего не предвещало беды, пока из глубин хер знает чего,если честно Саске, не пробудилось древнее зло.
-Сааске, ты слышиишь меня?
  В этот момент у Учихи младшего сжались все сфинкторы мышцы тела, перед ним пронеслась вся его жизнь. Он с украдкой и опаской оглядел всю местность вокруг себя, но так и ничего не нашел. Саске испуганно спросил:
-Ч-что ты такое и где ты?
-Я твояя совееесть неенависть
  Тут Саске чуть не обосрался умер от удивления и неожиданости, но он собрался с духом и спросил:
-Что тебе надо?
- Сааске, тебе не хватает ненавести, её должно быть больше. Тебе нужен новый источник ненавести. Тебе нужна лунная призма жена!
-Но зачем? Зачем она мне? Как это мне поможет мне вообще?!
Учиха не понимал, для чего же и как ему поможет какая-то глупая женщина. Он и так сам прекрасно справлялся без нее ГыГы.
-Потому что жена это не только ценный мех, а еще и два, а то и три килограмма диетического мяса абсолютный источник ненавести! Самый пик абсолюта наступает раз в месяц и длится от 3 до 7 дней. Саске, не задавай больше вопросов, просто поверь.
-Но ведь..я люблю братика ладно. Поверю.
С этого момента Сасуке бродил по улицам Конохи и раздумывал, где же найти ему жену. Ведь нельзя было просто выбрать кого-то из фан-клуба, это чревато последствиями. И тут, как проклятие Люцифера мана небесная ему в лицо попала какая-то листовка. Это была листовка-приглашение на шоу "Давай поженимся в Конохе" и наркомана парня осенило, это то что надо!
  И вот, настал момент судного этого счастливейшего дня съемок. Саске стоял перед кикиморой Хикарико, толпой зрителей, ведущих и прочей нечести. Мститель должен был произвести самое наилучшее первое впечатление, нет, просто обязан показать себя с лучших сторон, ведь в поддержке сидел никто иной, как Лидер любимый старший братик Итачи. Поэтому он как гусь павлин распушился и грациозно словно стая лебедей красовался перед всеми, пока астролог зачитывал его описание.
http://cs625228.vk.me/v625228523/1c54b/rYglTljxe9A.jpg

Отредактировано Uchiha Sasuke (2015-07-29 15:43:41)

+4

3

Хидану было действительно скучно. Программа была до ужаса сопливой и никакие Акацуки в ведущих, спасти ее от этого не могли. Даже если бы они начали извлекать биджуу из первого жениха в прямом эфире, программу бы это не спасло. Вообще чем дольше продолжался этот цирк, тем меньше он мог понять какого хрена они все тут делают. Глядя на "женихов" хотелось сказать только одно - бегите, пока есть возможность. Пацаны были как на подбор младше невесты. Им явно не хватало мозгов опытности, они не понимали в какую кабалу лезут. И если двух Коноховских наставников он понять мог (ученики это сущее наказание!), то Итачи он решительно не понимал. Для того ли этот педобир он столько лет его растил, чтобы отдать сейчас в руки извращенки девушки которая по "экстерьеру" возле Учих не лежала даже?
Впрочем, Хидану на всю эту возню было плевать. Пока закончилось первое знакомство и им дали передохнуть на рекламу, он захватил занял кресло Конан и стал беседовать с другой соведущей. Намида курила как паровоз, выдыхала дым в лицо жреца и пару раз тушила окурки о его руки. Чем дольше он болтал с ней, тем меньше ему хотелось чтобы реклама заканчивалась. Девушка манила его своим острым носом своими манерами. Но всему рано или поздно приходит конец. Режиссер скомандовал мотор, народ расселся и настала очередь Хидана представлять следующего жениха.
- А теперь, Хикарико, обрати внимание на второго претендента на твои сиськи руку и сердце. Это - Учиха Саске! - как самый настоящий аукционист, желающий выручить за лот как можно больше ненависти денег, заговорил Хидан. - За ним течет сохнет вся женская половина Конохи, у него есть собственный фан-клуб и жирный счет в банке, как у единственного... - он покосился на Итачи, - у почти единственного наследника клана Учих. Саске молод, красив, сука гордый и любит ширяться мало кому доверяет. У него есть любящий старший брат, который будет хуже свекрови всегда присматривает за ним и подбадривает в трудную минуту. А еще... - Хидан достал из внутренного кармана свернутый календарь и развернул его на камеру, - а еще Итачи снялся для календаря "Горячие нукенины Конохи" который выйдет через пару недель. Не упустите свой шанс посмотреть на этого красавчика обнаженным! - Хидан изобразил "бархатный" голос, подмигнул камере и упал. Рядом с его головой лежал черный туфель сорок второго размера, режиссер был в бешенстве и обещался его убить.

+4

4

То ли чакра рвалась наружу, то ли у техники в студии был сбой, но вокруг Намиды так и трещали искры. В этом способствовали соведущий-альбинос и второй участник этого шоу.
Астролог активно подкатывал к Симадзу, только вот суть подкатов девушка так и не уловила. То он ей предлагал быть проткнутой его металлическим штырем во имя Дзясина, то он утверждал, что ему жизненно необходимо ее тело на кой черт, так и не уточнил во имя Дзясина так что, это оставалось большой загадкой: он хотел ее убить и принести в жертву во имя Дзясина или же переспать в прямом эфире на этом столе? Во имя Дзясина, конечно.
А вот о втором факторе раздражения можно говорить долго. Намида словно в камень обратилась, когда на горизонте замаячил сексуальный Учиха старший придурок Учиха младший. Намида исподлобья смотрела на Саске, если бы она могла жечь взглядом, то этот брюнет уже бы полыхал синим пламенем.
- А еще у него есть тетушка Намида, - процедила она сама, стуча ногтями по столу. Кажется, даже парочка стружек отлетела от его гладкой, МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ, мать его, поверхности. Вокруг Симадзу воздух накалился до предела, но через мгновение напряжение сошло на ноль. Девушка моментально материализовалась рядом со своим племянником и уже вовсю тискала последнего за щеки, прижимая к своей груди. Ну, к той, которой нет.
- Саске, мой хороший, маленький мальчик! ПОЧЕМУ ты не предупредил, что придешь?! – Намида обхватила ладонями лицо Учихи Младшего. Но тут ее словно пронзила молния. – Как же ты исхудал! Два дня назад твои щеки были мягче! Ты недоедаешь!? Нет денег на еду!? Сенсей-импотент не кормит своих учеников!? Секунду… У тебя расширенные зрачки… И подозрительные следы от уколов на руках… Саске?!
Какая глупая смерть  - попасться в объятия тетушки, когда у той очередная вспышка материнского инстинкта. Но спасение от этой смерти не менее глупое: любимый журнал всех сильных и независимых куноичи. Как только девушка услышала звук шелеста глянцевых страниц, она высвободила Учиху из цепких объятий, даже не заботясь о том, что несчастный рухнул на пол.
- Сколько. Он. Стоит. ? – Четко проговаривая каждое слово, Намида угрожающе нависла над Хиданом. От страстного поцелуя драки в прямом эфире шоу спас черный ботинок, что с завидной точностью пролетел аккурат между этими двумя ведущими.
- Гм.. А мы продолжаем! – Так как ботинок упал на стул, то Намида уселась на столе. – Саске, скажи, каков твой идеал девушки? Ладно, знаем мы, что ты не по этой стезе, но мало ли! И… Что ты вообще тут делаешь? Ты же копишь свою ненависть в деревне, если мне память не изменяет.
Намида раскрыла один из вееров и, прикрыв им лица братьев Учих, шепотом обратилась к невесте:
- Он гей, лапа, гей, - почти беззвучно, лишь шевеля губами, сказала Симадзу.

+4

5

Первое знакомство выдалось более фееричным, чем девушка могла себе возомнить. Она всячески надеялась на второго претендента и, что хотя бы он окажется порывистей старше. Но, на нет и суда нет – девушке снова не повезло. Когда объявляли следующего претендента, она тут же уставилась на Учиху старшего. Ох и наслышана она про эту Георгиевскую (гей-оргий) семейку. Учиха младший не подходил девушке по возрасту подавно. От чего она совсем уже отчаялась и незаметно вздохнула. От мысленного потока ее оторвала ведущая, что накинулась на Саске-куна словно пчела на мед  Наруто на рамен. Такие страсти проходили в кадре, что сложно было представить себе полную адекватность шоу. Хотя, на что она могла вообще надеяться? На нормального мужа? Или на адекватное шоу? Если бы. Где бы ее не носило – везде и всюду трава и упоротость. И вот сейчас она сидит переглядывается с подругой, наблюдая изредка за оргией тисканьями ведущей и Саске. Пока они тискались, девушке хватило времени, чтобы обдумать слова астролога. Как бы она не старалась, подумать о Саске ей не удалось. Внимание привлек журнальчик-агитация от Хидана + книжка в руках Какаши-сенсея, что напоминала ей родную порнушку любимую книжку трахоебского познавательного содержания. «Думай о женихе! Думай о женихе! Думай…» - девушка всячески пыталась отвлечь себя от грязных помыслов, как вдруг, все вернулось на круги своя. И то, что ей поведала ведущая, удобненько устроившись на столе, не шибко ее порадовало. Да и не огорчило в общем. «Чего и следовало ожидать. И почему Саске? Почему не Георгий? Эх… Тогда бы радужным парнишей был бы, как о нем и говорит вся округа» - выдохнула она про себя, повернувшись к подруге с убитым щенячьим взглядом. Чего ей хотелось в тот момент? Повалить энного героя сюжета на стол и отыметь. Ей хотелось встать и уйти, ибо агентство явно перепутало анкеты и решило заделать девушку в педофилы.
-Ну, я в общем не против, - проговорила она свои мысли вслух, запоздало об этом сообразив. Она шустро оглянулась и встретила на себе тьму тьмущую взглядов, после чего сглотнула и облизнула свои уста.
-Но тут стоит хорошо подумать, прежде чем что-либо решать. Ведь, мне нужен не просто раб мужчина. Я надеюсь на машину для секса достойного молодого человека, как в романах Великого Санина. Всяко может быть и судьба сама решит, кто кому подходит, - она лучезарно улыбнулась и убрала с лица влажную прядь волос, которая наглым образом так и липла к груди щеке. Еще один недостаток длинных волос, которые долго сохли. Девушка почему-то задержала взгляд на Какаши-семпае, после перевела на Саске-куна, а затем и вовсе на астролога. Что-то ее третий глаз шоколадныйчуял подвох. «Ну не зря же мне в женихи таких ребят кидают? Может, я где спалилась и теперь меня прибрать к рукам правосудия хотят? Да нет. Ну, точно нет. Какое нынче правосудие? У нас? Особенно в Конохе? Пффф» - она слегка хохотнула в ладошку, после чего ее заинтересовали кое-какие моменты.
-Саске-кун, я рада знакомству. Наконец-то нас представили друг другу, - она слегка наклонилась вперед и стала внимательно изучать мальца, - расскажи-ка мне, почему ты решил жениться и осознанно ли это? – тут она уже перевела взгляд на Учиху старшего. Ну, точно тут что-то не так. А пока ожидался ответ, Хикари краем своей туфли коснулась ноги рядом сидевшей Хинаты, давая понять о последующем побеге, если что.

Отредактировано Hikariko (2015-07-31 22:20:10)

+1

6

`    Итачи сидел мрачнее тучи и молча сверлил взглядом присутствующих. Он был олицетворением секса вселенского зла и похоти жажды мести. Казалось бы, выдаст Саске замуж, да будет жить счастливо, а он грустит. Все ведь не так планировалось! И как хорошо начиналось!
     Итачи очень обрадовался когда получил ястреба с письмом от Саске, ведь он так любил эпистолярный жанр, а брат так им пренебрегал! Младшему Учихе куда больше нравилось отправлять клона с коротким пояснением где и когда они встретятся обещанием его убить. Поэтому получив бумажный сверток Итачи буквально светился от счастья (или это чакра перла со всех сторон?) и нетерпеливо ерзал на стуле распечатывая его. Саске был верен себе, записка, на письмо при всем желании это не походило; была коротка и содержательна. Всего два предложения, а сколько смысла! "Я женюсь спасай меня, приезжай!" Ни даты, ни времени, ни пояснений... Разумеется, Итачи был у Саске в тот же вечер. Тот как раз выбирал в чем идти на встречу. На объяснения потребовалось около часа, Итачи все икал и пытался задушить заобнимать брата на радостях.
     И вот сейчас он сидел и размышлял над тем какого черта брата занесло на это.. на этот.. сюда! Почему нельзя было по старым и проверенным традициям жениться на девушке, которую ты знать не знаешь и выбрали ее для тебя родственники? Почему надо было выставлять себя и всю свою семью на всеобщее обозрение в прямом эфире сомнительного шоу? Да он даже денег за съемку не получит! Все-таки Итачи был вне себя от ярости. А когда невеста открыла рот и заговорила... парня передернуло. Девушка не могла похвастаться скромностью и кротостью нрава, напротив, она была веселой, расслабленной и наверняка пошлой. Ее выдавало не только миниатюрное издание Ичи-Ичи в кармане платья, но и похотливый бегающий взгляд по залу останавливающийся на особо симпатичных парнях. Не такого "счастья" хотел Итачи брату...
     - Он гей, лапа, гей, - громким шепотом проговорила Намида, Учиха-старший поперхнулся, но быстро совладал с собой и когда заговорила невеста, он был готов к диалогу.
     - Хикарико-сан, - склонив голову на бок проговорил Итачи, - вы спрашиваете моего брата осознанно ли он собирается жениться... встречный вопрос к вам, готовы ли вы к семейной жизни? Я приверженец старых традиций, а потому мне хотелось бы быть уверенным, что Саске будет любим, ухожен и накормлен.. можете ли вы мне гарантировать, что брат будет в целости и сохранности в ваших женских руках? Все-таки вы старше и ответственность ложится на вас в первую очередь. - Он скромно улыбнулся и замолчал, девушке явно не понравилось что Итачи упомянул разницу в возрасте между ней и женихом.

+3

7

Хината сидела подперев голову рукой, осматривала всех присутствующих и следила за ситуацией, так как на неё мало кто обращал внимание, от неё не ускользали все мелочи отражающиеся на лицах всех кто сидит за столом, а с этими акацСуками вообще надо держать ухо востро…. Ну и когда любимая подруга  да и вообще любимка толкнула её, то сразу стало понятно что она уже сто раз передумала здесь сидеть, слушать и так далее…  Но всё что ей оставалось, это быть на готове и прикрыть подругу во время взбредившего ей в голову побега…. Но это ведь неглавное, главное чтоб суженый любил. «Где  бы ей суженого то найти нормального, первый шизофреник слишком яркий джинчурики девятихвостого, второй с братом который заменяет и папу и маму и бабу и деду и кошку и жучку у которого «комплекс младшего брата», кто же будет третьим? Наверное, какой-нибудь зверь … зелёный..халк разве что…»
Диалог уже наскучил, Хината откинулась на спинку кресла и запрокинула голову на спинку кресла, совсем забыв, что надо быть внимательнее и они всё таки в прямом эфире. Активировав бьякуган Хината увидела, что над дикорациями где-то наверху какая-то парочка занималась сексом меня позы каждую минуту. Хьюга покраснела, «выключила» бьякуган, и опустилась в кресло, осмотрела всех присутствующих, думая о том, что неужели никто не видит и не слышит того, что происходит буквально в 15 местах над ними. В голове всплывали картинки эротического характера и девушка никак немогла отделаться от румянца… сильного румянца, ёрзая на своём кресле, девушка сильно возбудилась.
«Главное, не привлечь внимание, вести себя тихо..ох.. я теперь слышу их наверху, потому, что знаю что они там…ах..» куноичи начала тяжело дышать через рот. Кое-как оторвавшись от спинки кресла, она взяла стакан воды и сделала несколько глотков, немного пролилось на декольте платья. Держа стакан в руке, Хината откинулась на спинку кресла, и приложила прохладный стакан к горящей щеке.

+1

8

Оценив взглядом ситуацию, даме с розочкой представилась следующая картина: валяющийся Хидан; озверевшая тетушка; Учиха старший, непонимающий нравов молодежи; Учиха младший, строющий из себя гуся-лебедя; смущающаяся Хината, будто она там мастурбирует под столом; невеста-педофилка. Больше всего жаль было, все же, невесту. А вдруг посадят?
Какого хрена, что происходит, и на кой черт вся эта демагогия – Конан не понимала. Ну, точнее как – понимала, он не до конца. Саске, восстановление клана, прочая хрень – это ясно. Но не в 16 же лет!
- Учиха… Саске. – Синеволосая набрала в легкие воздуха и тут же тяжело выдохнула. – В полном ли здравии и уме вы пришли на эту программу в поисках жены и проблем на свою задницу?
Она наслышана о фанатках сие мальчишки. Ну неужели нельзя среди них выбрать одну ту самую? Или, быть может, это пиар? Да хотя куда уж там…
Нельзя сказать, что Конан симпатизировали Учихи. Она их недолюбливала. Уж больно напыщенные. Но что-то подсказывало женскому сердцу, что его надо спасать. А может этим что-то была боль в глазах Итачи. Сколько раз в организации приходилось слушать о том, как его братик вырастет, как он сам лично найдет ему жену и как все мы дружно порадуемся этому, попутно забирая Узумаки из деревни на органы.
- Не пугает ли вас разница в возрасте с будущей невестой? – Синеволосая подперла подбородок рукой, внимательно смотря в глаза Саске, как бы гипнотизируя его, мысленно крича ему: «беги, глупец!» - Опытная невеста – это, конечно, хорошо. Но не думаю, что именно в этом плане это будет уместно.
Сваха уже даже и не знала, как повлиять на спасение судьбы юного секс-символа Конохи, среди девочек, девушек и женщин от 7 до 43 лет. Посему попросту начала подпинывать Хидана к действиям, в прямом смысле этого слова. Дабы тот, наконец, очухался от тапка-убийцы режиссера и продолжил страдание на камеру в прямом эфире.

Отредактировано Konan (2017-03-02 07:30:58)

+1


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Альтернативная реальность » Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 3 - Второе знакомство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно