Naruto: Crazy life

Объявление





Правила | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты
Акции
Летопись форума


• Привет друзья! Мы снова с вами! Без рамок, ограничений и всего этого дерьма прочей ерунды. Ролевая теперь не совсем ролевая, но мы живем и развиваемся.
Да, стоит отметить, что регистрация закрыта, но если вам очень хочется влиться в нашу, не побоюсь этого слова, семью, то пишите в гостевую, мы вышлем приглашение на ваш e-mail!
И да прибудет с вами сила, господа! ^^

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Альтернативная реальность » Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 4 - Третье знакомство!


Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 4 - Третье знакомство!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет: Знакомство с Роком Ли!
Участники/Очередь: Рок Ли, Хината, Конан, Гай-сенсей, Хикарико, Намида, Хидан.

0

2

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.
Это решение Ли принял сам и пути назад не было. Даже вправо. О том, чтобы когда-либо пойти налево, благородный рыц... ниндзя и думать не хотел. Нужно нести ответственность даже за то, что ты можешь ляпнуть в полёте с ближайшего дуба...

Дело было на тренировке. Изначально компании у Ли не было - он не нуждался в контроле и поддержке, подобно настоящему одинокому волку, но Гай-сенсей мимо пробегал. А, как известно, есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на полыхание огня, на рябь воды, и на тренировки Рока Ли. И периодически, когда Гай-сенсей (абсолютно случайно!) мог застать великолепные виды третьего случая, то он затаивался в кустиках и блаженно наблюдал.
- Если я смогу отжаться две тысячи раз подряд, то Сакура-тян полюбит меня! - стимулировал себя парень. Огонь в глазах, огонь в сердце, да вообще всё тело так и полыхало. Тренироваться хотело. Исключительно тренироваться.
Время шло. Руки сгибались под тяжестью тела. Гай-сенсей попивал чаёк из захваченной с собой термокружки.
- Пятьсот тридцать четыре...
Чай кончился. К счастью, сенсей с собой прихватил термос с кипятком, и можно было заварить ещё.
- Тысяча двести тридцать... ше-е-есть...
Часики тикали. Кипяток кончался.
- Тысяча... Восемьсо-о-от... Шесь... Десят... Пя-я-ять...
Одна рука вдруг не выдержала напряжения и подкосилась под телом Ли. Он упал. Упал на землю пластом, уронив с собой в бездну последний шанс на любовь Сакуры-тян. Маленькая слеза скатилась по его щеке.
- Тогда... Тогда... Второй шанс! Я сделаю две тысячи ударов по дереву, и тогда Сакура-тян точно меня полюбит!
Парень решил не мелочиться. Он решил забраться на дерево и бить, стоя на ветке. Таким образом Ли хотел усложнить себе задачу - в наказание за провал первой "миссии". Гаю-сенсею тогда уже надоело сидеть в засаде.
- Ли, ты снова усердно трудишься?
Парня уже не удивляло появление сенсея.
- Именно!... Двадцать четыре... Я должен стать... Двадцать пять.... Лучше!... Двадцать шесть... Ради Сакуры-тян!... Двадцать семь...
- Знаешь... - Гай-сенсей кашлянул, - Ты так серьёзен насчёт Сакуры-тян, а ведь... Ну... Она так и не начала ценить твои чувства, Ли...
Рок Ли остановился и начал смотреть в одну точку. Гай-сенсей в самое кокоро ударил.
- Я добьюсь этого. Тридцать восемь... - тихо произнёс парень, продолжив удары, но уже с меньшим энтузиазмом.
- Ох, Ли... Я ведь был таким же в твоём возрасте... Был безумно влюблён, и пытался делать для неё всё... Она не ценила. Не замечала. А что теперь? - Гай-сенсей с грустью посмотрел в сторону, - У неё семья с другим, детишки, а я... Кхм. А я не хочу тебе той же участи, Ли. Ты достоин хорошей девушки!
Удары по дереву прекратились. Глаза у обоих потихоньку начали плыть.
- Гай-сенсей... Я не знал...
Рок Ли грустно всхипнул. Он сразу в этот рассказ подставил другие действующие лица. Вместо Гая-сенсея - он собственной персоной, вместо его любимой девушки - Сакура... А потом, почему-то, представилось, что она замужем за Саске, а Наруто - это их маленький ребёнок... И на фоне стоит одинокий старенький Рок Ли, который уже никому и не нужен...
- Но... Но это же ничего, правда?... Я же всё равно буду великим ниндзя... - попытки говорить оптимистично сразу же провалились из-за несоответствующих опечаленных интонаций.
- Ты должен продолжить свой род, Ли! Мне повезло, что я встретил тебя, такого похожего на меня, но... Тебе может так не повезти.
Рок Ли утёр слёзы. Сенсей был прав. Меньше всего ему бы хотелось того будущего, в котором у него нет ученика, предпочитающего тайдзюцу. Нет ученика, который готов трудиться днями и ночами. Нет ученика, который будет его уважать.
- Я... Я сделаю всё возможное, чтобы найти девушку, которая полюбит меня, Гай-сенсей! Я продолжу род, обещаю вам! И сделаю... Всё, что в моих силах!... Сорок два!... Буду искать целенаправленно!... Сорок три! Да я... Да я... Я-я-а-а...
Нога предательски поехала. Схватиться было не за что.
- Кхаа, да хоть в "Давай поженимся в Конохе" пойду! - истошно вопил Ли в падении.

Пацан сказал - пацан... влип.
Он не собирался вот так лёгким движением руки отказываться от борьбы за Сакуру-тян. Просто эмоции тогда почему-то решили всё за него. А Гай-сенсей оказался свидетелем, которого убирать вовсе не хотелось.
И вот предстоял выход Ли.
Прекрасная девушка уже стояла там, ожидая очередной сюрприз.
- Как ни крути, я должен показать себя с хорошей стороны! - рассуждал Ли, - Во-первых, она в моём вкусе... А во-вторых... Эфир будет видеть вся Коноха... И пусть эти все видят, что я, между прочим, неплохой жених! Да, пусть Сакура-тян увидит это... Хотя как-то страшно... Я как будто сдался... Нет, ничего страшного, всё будет хорошо!
Шаг. Второй шаг. Аплодисменты зрителей. Дрифт испуганных бровей.
- Здравствуй!... Меня зовут Рок Ли! - парень поклонился, - Очень рад нашему знакомству.
Широкая улыбка, подмигивание. Вроде ничего не забыл.
После этого началась презентация с таким текстом:
"Рок Ли, 17 лет, чуунин. Прекрасно владеет тайдзюцу. Хочет доказать всему миру, что великим ниндзя можно стать путём усердных тренировок, не имея особых врождённых навыков. Весёлый, дружелюбный, простой в общении. В отношениях не состоял, но имел горький опыт долгой безответной любви. Надеется найти девушку, с которой в дальнейшем можно будет создать семью."
- Надеюсь, ничего лишнего. Себя похвалил, слегка на жалость надавил, всё как рекомендовал Гай-сенсей! Фуф, как же это непривычно...
Рок Ли кинул взгляд на представленную невесту. Он ничего не знал о ней, но уже хотелось, чтобы первое впечатление о нём не подкачало.

Отредактировано Rock Lee (2015-07-25 16:31:37)

+3

3

Девушка, сидевшая уже какое время, облокотившись на стол и подперев лицо другой
«Эх, чем же кончится эта неразбериха с тем актёришкой? В новом фанфике, его в любом случае разоблачит этот журналист, но сдаст ли. Как интересно, как интересно! Я просто сгораю от любопытства. Может пора перенять привычку у Какаши-сенсея и читать везде, причём абсолютно везде, невзирая на окружающих».
Пока девушка была мыслями в книге, которую начала читать накануне. Вышел претендент, на которого девушка обратила внимание, провожая взглядом, пока он подходил к столу. Хината наклонилась к подруге, которую пришла сопровождать и шёпотом сказала:
- Ри-тян смотри, какой забавный – описание как нельзя точно описали, то что подумала о нём куноичи.
Пробежавшись взглядом по его внешности, отметив, что он довольно подкаченный, телосложение отличное, на лицо Хината бы сказала на любителя, ибо не вправе кого-то обсуждать даже мысленно.
«Интересно, что скажет о нём Рико-тян? Интересно что она думает? Могу только бьякуганом посмотреть на него. Жаль нету экстрасенсорных способностей, порылась бы в голове и у Рико и у него и предположила, подходят ли они друг другу или нет ». Хьюга откинулась на своём стуле и хитренько посмотрела на сваху. «Вот кому нужны экстрасенсорные способности, дак это ей, по статусу так сказать положено, хех» .
- Здравствуй!... Меня зовут Рок Ли! Очень рад нашему знакомству.
«Как бодро он это сказал – заулыбалась Хьюга, приподнимая одну бровь – может он возбуждён от вида моей подруги, а может ему какой-нибудь мальчик понравился из зала?   Ааа надо посмотреть…»Хината чуть не взвизгнула от разбушевавшегося воображения. Оперевшись опять на стол одной  рукой и положив другую на лоб смотря куда то вниз, чтоб немного прикрыться от камер и остальных любопытных, девушка активировала бьякуган и посмотрела в сторону паха Рока-Ли.
«Это я так понимаю «Сила юности» о которой наслышана, интересно-интересно, послушаем что выйдет из их беседы с моей миледи».

+3

4

Шел третий участник этого адского шоу. Конан выживала как могла: сначала она делала из бумаги розочки, потом журавликов, когда места на столе заполнилось результатом ее творения и уныния – Конан стала делать самолетики и пускать их в зал. В какой-то момент синеволосая проголодалась, в результате чего решила пойти в ва-банк. Сделав вид, что уронила ручку, девушка заныкалась под столом, судорожно что-то разыскивая в карманах плащика. Найдя необходимое, Конан радостно улыбнулась. Этим «что-то» оказался… мобильный телефон.
Алло? Это Рамен Ичираку? – зашептала новоиспеченная сваха. – Мне, пожалуйста, рамен, пиццу с грибами, пиццу с салями, и… Эй, Нами, Хидан, вам заказывать что?
Конан подергала Симадзу за край ципао, но… Ее взгляд случайно упал на режиссера, что стоял за кулисами и активно ей жестикулировал. Сначала он жестом показал, что Конан пришло хана, потом тыкал пальцем в зал, а затем, что отрубит ей голову, скормит ее медведям, а бездыханное тело отдаст на растерзание шиноби, что 20 лет не видели женского тела. Синеволосая сглотнула.
Соизволив вылезти из своего убежища, Хаюми заметила, что на нее направлены две камеры, сотни глаз из зала и 4 девственных тела, включая тельце местного сенсея – Гая, ибо Конан отказывалась верить, что этому горе-мужику хоть одна баба давала.
Кхм. – обреченно прокашлялась синеволосая, как бы тактично сверяя информацию с предоставленным списком участников. – А это наш последний участник на сегодня – Рок Ли! Спортсмен, комсомолец, и просто красавец. Ох, где мои 17 лет…  Молодые, загорелые и накаченные тела, беззаботность, палящее солнце, капли пота стекают по телу, сила юности выпирает из штанов– Конан хихикнула. – Прекрасное было время, скажу я вам. И я, на правах свахи, могу смело сказать, что данный экспонат заслуживает того, чтобы приглянуться нашей невесте! Ибо я вижу в нем скрытый потенциал! «Да хотя почему скрытый, у этого онаниста и так все видно.»
Девушка выдохнула с облегчением – вроде пронесло.
Спешу напомнить, сегодня, в качестве поддержки у нашего жениха сидит сам… неповторимый, прекрасный, и еще «ого-го какой» секс-символ Конохи – Майто Гей Гай! Во всяком случае – именно так он просил себя представить. Дамы, спешу напомнить и обрадовать, Гай все еще свободен! – Конан подмигнула на камеру. Но тут в зале какая-то девушка в зеленом комбинезоне вскрикнула и, подняв руки, с пеной изо рта убежала в сторону выхода. «У этого мудака еще и фанатки есть?..»
- Ам… Кхм, Гай! Вы достаточно долго тренируете Ли и, держу пари, знаете его как все пять пальцев. Расскажете о своем подопечном? Может, вы даже знаете, подойдет ли ему наша прекрасная невеста?

+2

5

Шоу "Давай поженимся в Конохе!" было... смущающим. Гай сам был не прочь найти себе вторую половину, даже анкету написал, но.. как-то неловко подавать ее было. Ведь он такой крутой, красивый мужчина в самом соку и совсем один. К тому же, у него все еще оставался такой же одинокий ученик. О романтической привязанности Неджи и Тен-Тен сенсей уже давно был вкурсе и всячески способствовал тому чтобы их сердца бились в унисон.
- Ах, молодость! - глядел Гай вслед удаляющимся ученикам на очередное задание вдвоем и сжимал кулак чтобы сдержать нахлынувшие эмоции. Ли же, так похожий на него самого, был верен своей мечте. Майто расстраивало это, потому что женщины зачастую не замечают стараний призванных завоевать их. В самом Ли он видел себя лет нцать назад, когда он так же безнадежно любил и добивался женщину. Твердо решив что такой же судьбы для своего ученика он не хочет, а еще что только после того как Рок Ли встретит свою судьбу сенсей сам сможет искать себе жену; Гай написал анкету от лица Ли и отправил ее на шоу. Оставалось дело за малым, уговорить Ли участвовать. В том что ученика выберут он не сомневался.

Рок Ли был как всегда на высоте! Улыбка, жесты, заранее написанная речь - все шло как по маслу. Гай-сенсей утер скупую мужскую слезу и внимательно уставился на невесту. Девушка казалась хиленькой.. ни тебе мышц, ни тебе огня в глазах.. и намека на шаринган или ненависть упорства в жилах нет. Майто всерьез забеспокоился, а достойна ли эта барышня его ученика? О чем и поспешил сообщить как только ему дали слово:
- О, Рок Ли действительно потрясающий парень! Он настойчив, трудолюбив, никогда не останавливается на полпути и не бросает друзей. На его плечо всегда можно положиться! - Майто ослеплял всех улыбкой и сверлил взглядом невесту, словно выискивая подвох. - Он прекрасно готовит мясо и делает соленья на зиму, а так же вышивает крестиком... кхм... он будет хорошим мужем, я уверен! И мне, как наставнику, хотелось бы, чтобы его жена была хорошим дополнением к нему, верной и любящей половинкой. Вот скажите, девушка, - обратился он к невесте, - вы способны ради Ли отжаться тысячу раз? - громко спросил Гай вскочив со своего кресла, - а пробежать три круга вокруг Конохи на руках?? Я считаю что только такая девушка достойна моего ученика! - гордо возвестил Гад Гай и сел в кресло снисходительно глядя на Какаши. Пусть знает что его ученик ЛУЧШИЙ!

0

6

Третье знакомство выдалось более, чем успешное. Жених, пусть и выглядел немного олухом, но в нем воистину присутствовала горячая кровь. Он был молод, горяч, полон какой-то силы юности, что была неведома девушке, но она решила довериться помедорчатости своей подруги. «Кажется, я знаю, о чем она говорит» - зеленовласка слегка хихикнула в ладошку и продолжила слушать досье жениха.
-О забавности посудим позже, - шепотом сказала Рико подруге, после чего стала глядеть на бровастика прикидывая время, которое она потратила бы на выщипывание этого сгустка. «Будем надеяться, что такие джунгли заросли только на лице» - пронеслась мысля в голове девушки. Следующим этапом шоу после представления стало краткое досье от третьего лица о женихе. «Это его наставник?» - глаз девушки нервно дернулся, - «Уж не отец ли он ему? А то бы ему тоже кое-что повыщипывала» - пока Рико кроила планы касаемо этих двоих, время незаметно подлетело почти к концу, а если быть точнее – подлетело к допросу самой героини. К таким странным вопросам и подвигам ради мужика она еще не была готова. В том смысле, что она бы никогда не приклонилась так пред кем-то, особенно мужского пола.  Ну, из-за этого всего девушка и растерялась.
-Ох, подвиги? Марафоны? Нуууу…. Знаете, папаня сенсей, - не уверенно начала она, подбирая слова, - вообще, девушки таким не занимаются, но… Разве я должна буду вершить подвиги за вашего сынка подопечного? – она мило улыбнулась . «Дело запахло жаренным, нужно сворачиваться. Черт… А ведь пока только середина второго знакомства. Ладно, Ри-тян, крепись» - девушка незаметно выдохнула и продолжила.
-Полагаю, своими навыками в тренировках я не смогу прокормить  супруга, а вам придется стоять в чулках и передничке у плиты, или я не права? – она счастливо глянула на подругу, после чего из-под челки подмигнула парнишке. «Не обольщайся друг. Еще не конец программы» - сказала она уже про себя, отмечая, что знай он про такие ее мысли, точно бы расслабился и возомнил себя королем шоу. Тогда бы и не интересно сидеть в эфире было. Не зря ведь шоу такое затянутое и его смотрит практически вся Коноха.

Отредактировано Hikariko (2015-08-05 01:49:18)

0


Вы здесь » Naruto: Crazy life » Альтернативная реальность » Квест №2 "Давай поженимся в Конохе!", часть 4 - Третье знакомство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно